Дональд Трамп Мелания Трамп Мишель Обама Жаклин Кеннеди Marc Jacobs Tom Ford Сша Югославия Мода Дональд Трамп Мелания Трамп Мишель Обама Жаклин Кеннеди Marc Jacobs Tom Ford Сша Югославия

От первого лица: 50 лучших образов Мелании Трамп

Сейчас читают: 791
elle.ru

Ее судьба похожа на сказку о Золушке — простая девочка из маленького городка в Югославии стала женой одного из самых богатых людей Америки и самого неоднозначного президента.

Она не планировала жить в Белом доме, и скорее всего, ей не очень это нравилось. Не заканчивала Сорбонну, как Жаклин Кеннеди или Принстонский университет, как Мишель Обама.

У нее не было ни безупречного прошлого, ни влиятельных родителей. Во время предвыборной гонки Дональда Трампа знаменитые бренды, среди которых были Tom Ford и Marc Jacobs, заявили, что не будут работать с госпожой Трамп.

Но после инаугурации Мелания проснулась общепризнанной иконой стиля, а ее дымчато-голубой костюм тут же назвали самым стильным нарядом первой леди, сравнив ее с принцессой Дианой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA