Иванка Трамп Сша Иванка Трамп Сша

Мисс Очарование: Иванка Трамп в прелестном в своей простоте белом платье

Сейчас читают: 973
elle.ru

На то, чтобы разобраться в нюансах президентских выборов в США, уйдет не один час: кандидаты, партии, дебаты, ралли и туры, начинающиеся задолго до дня Х, способны запутать кого угодно.

Вместе с тем подобная активность означает и частое появление представителей власти на публике. Помимо самих президента и первой леди, это включает еще и Иванку Трамп, советницу и правую руку хозяина Овального кабинета.Очередной выход старшей дочери 45-го президента США состоялся накануне вечера в рамках предвыборной кампании — на этот раз в Майами.

На сцену Иванка поднялась в очаровательном в своей простоте белом платье с широкой юбкой и короткими рукавами-фонариками.Как и во время прошлых появлений, Иванка предпочла белый цвет — вероятно, как самый миролюбивый и невинный во всей палитре.

Пожалуй, подобный прием воздействия стоит взять на заметку.Пару платью составила не менее очаровательная защитная маска небесно-голубого оттенка с миниатюрными жемчужинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA