Мелания Трамп Иванка Трамп Сша New York брак Мелания Трамп Иванка Трамп Сша New York

Мелания или Иванка: кто самая богатая женщина семейства Трамп

Сейчас читают: 923
marieclaire.ru

Бывшая первая леди США Мелания Трамп была рядом с Дональдом все четыре года его правления (: Чем Мелания Трамп займется после Белого дома (и почему Дональду это не понравится)).

Она также является мачехой его четверых детей, включая бизнесвумен Иванку Трамп. Обе представительницы династии обладают внушительным влиянием в медиа и не менее внушительными личными капиталами.По данным издания Celebrity Net Worth, ее состояние — £38,6 млн (около $51 млн).

Женщина заработала эти деньги на модельной карьере и нескольких успешных бизнес-проектах.Когда Кнаусс (девичья фамилия Мелании) впервые встретила Дональда в 1998 году, она была популярной фотомоделью и снималась для крупных модных брендов и изданий, вроде Vogue, Vanity Fair и New York Magazine.Позднее, в 2010-м, Трамп открыла собственный бизнес — бренд ювелирных украшений Melania Timepieces.

Следующим проектом Мелании стала коллекция уходовой антивозрастной косметики. Оба бизнеса были достаточно успешны, ведь к тому времени у Трамп уже был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA