принц Гарри Майкл Джексон Дэниел Хэнкс Сша люди знаменитости поступки принц Гарри Майкл Джексон Дэниел Хэнкс Сша

Детектив незаконно следил за Меган Маркл — ему заплатили 150 тысяч рублей

Сейчас читают: 594
wmj.ru

Американский частный сыщик Дэниел Хэнкс сообщил , что газета Sun заплатила ему за получение личной информации о герцогине Сассекской в первые дни ее отношений с принцем Гарри 2055 долларов (около 152 тысяч рублей).

По словам детектива, он незаконно получил данные о Маркл: ее номер телефона, адрес и номер социального страхования, а также информацию о членах ее семьи.

В его отчет также вошла информация о бывшем муже экс-бойфренде Меган. В США лицензированным частным сыщикам разрешен полный доступ к базам данных личной информации по некоторым официальным причинам, таким как судебные отчеты.

Тем не менее доступ к этому дополнительному уровню детализации в журналистских целях является незаконным. — считает Хэнкс. Представитель Гарри и Меган возмутился поступку и сообщил, что о расследование принесло необратимый ущерб для семьи и отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA