Наталья Подольская мужчины характер Наталья Подольская

Не на Преснякова: на какого мужчину похож младший сын Подольской

Сейчас читают: 903
7days.ru

Наталья Подольская раскрыла секрет, на кого больше похож её сын Ваня, который появился на свет в октябре 2020 года. Певица до сих пор не показала лицо своего младшего ребенка, зато на словах рассказала, чью внешность унаследовал малыш.

Как выяснилось, младенец не похож ни на одного из своих родителей.Артистка описала характер её сына как «напористый», а ещё добавила, что он «вертлявый».

Последнее, скорее всего, связано с его возрастом, когда дети начинают изучать мир вокруг себя. По словам мамы, Иван почти не сидит на месте и за ним нужно внимательно присматривать.Что касается внешности, то сын Натальи похож на своего дедушку. «Внешне Ванечка больше всего похож на моего папу Юрия Алексеевича.

И он такой же напористый», — рассказала Подольская «Собеседнику».Артистка добавила, что маленький Иван развивается по нормам: уже умеет переворачиваться и скоро начнет сидеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA