Мария Миронова Дарья Златопольская Марин Зудин Валерий Николаев Дмитрий Харатьян Александр Ревенко Россия жизнь душа Нео Мария Миронова Дарья Златопольская Марин Зудин Валерий Николаев Дмитрий Харатьян Александр Ревенко Россия

«Душа болит за Валерия Николаева»: Дарья Златопольская не смогла сдержать эмоции

Сейчас читают: 712
7days.ru

Дарья Златопольская, которая в этом году занимает место в жюри любимого зрителями шоу, дала откровенное интервью журналу «7 дней».

В нем она рассказала о неизвестных широкой публике нюансах громкого проекта. Новый сезон «Танцев» на канале «Россия» особенный.

Для многих участников он достаточно экстремальный. Кто-то болеет, кто-то травмируется. Жизнь постоянно преподносит участникам какие-то не всегда приятные сюрпризы.

И Дарья за многих искренне переживает. «За Валерия Николаева у меня болит душа, — призналась Златопольская буквально за несколько дней до ухода артиста из шоу, видимо, предчувствуя это драматическое событие. – Я вижу, что у человека нет мира внутри, что он живет с неким вызовом, ему кажется, что все против него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA