Олеся Сазыкина Эвелина Бледанс Валерий Николаев Россия общение характер Нео Олеся Сазыкина Эвелина Бледанс Валерий Николаев Россия

Названы причины срыва Николаева, попавшего в психбольницу

Сейчас читают: 295
7days.ru

Валерий Николаев всегда отличался вспыльчивым характером и агрессивной манерой общения. О том, что актер срывал мероприятия, куда его приглашали, на днях рассказала и Эвелина Блёданс.

Она винит во всем горячительные напитки, которыми Николаев, по слухам, чрезмерно увлекался.Сейчас, по информации СМИ, звезда сериала «День рождения Буржуя» находится на принудительном лечении в психдиспансере.

Туда он попал после задержания и драки в полицейском спецприемнике. Жена Николаева в разговоре с журналистами отрицает, что мужа экстренно госпитализировали в буйном состоянии.

При этом артист не выходит на связь и даже не пытается опровергнуть сообщения о том, что он находится под наблюдением психиатров.Олеся Сазыкина рассказала, что актер уже довольно давно вел себя странно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA