Алексей Гуськов Дарья Златопольская Валерий Николаев Филипп Янковский Валерий Тодоровский Александр Велединский Антон Златопольский Россия люди жизнь Нео Алексей Гуськов Дарья Златопольская Валерий Николаев Филипп Янковский Валерий Тодоровский Александр Велединский Антон Златопольский Россия

Дарья Златопольская: «Эти «Танцы...» особенные — многие здесь начинают новую жизнь»

Сейчас читают: 947
7days.ru

«У нас есть участник в «Танцах со звездами» — Валерий Николаев, и у меня за него болит душа. Я вижу, что у человека нет мира внутри, что он живет с неким вызовом, ему кажется, что все против него: и в нашем шоу, и в кино, и везде.

Он сейчас в состоянии войны, а это разрушительно», — рассказывает член жюри шоу, телеведущая Дарья Златопольская. — Дарья, я вас поздравляю.

Недавно вашему мужу Антону Златопольскому досталось сразу несколько «Золотых орлов» за проекты, которыми он в качестве руководителя канала «Россия» занимался.

Какие у вас были эмоции, когда проходило награждение? — Прежде всего мы радовались за авторов фильмов, для которых с этим связан целый отрезок жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA