Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова развод Нео Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова

«Дурак ненормальный»: Армен Джигарханян здорово подставил бывшую жену

Сейчас читают: 317
7days.ru

Армен Джигарханян скончался в ноябре 2020-го года вскоре после развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Последний месяц он провел в больнице в тяжелом состоянии, а до этого вернулся к бывшей жене Татьяне Власовой, которую в свое время бросил ради новой любви после полувека совместной жизни.Теперь же Власова может оказаться без крыши над головой.

Как выяснилось, Джигарханян, считавший, что уходит к молодой жене навсегда, продал свою долю в их общей квартире некому бизнесмену Растегину, с условием, что тот сделает в ней музей актера.Теперь же предприниматель горит желанием начать создание экспозиции, но ему мешает Татьяна Власова, которая живет в квартире на законных основаниях.

Он предлагает владелице переехать, но та не хочет этого делать, считая, что ее бывший муж совершил необдуманный поступок, продав жилплощадь чужому человеку.«Я могла бы кричать: «Он был дурак!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA