Алена Хмельницкая проблемы со здоровьем Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем

Сейчас читают: 605
starslife.ru

Еще год назад актриса Алена Хмельницкая тяжело переболела коронавирусом. Болезнь протекала сложно, но после выздоровления знаменитость поделилась подробностями своей борьбы с коварным недугом и уверяла своих фанатов в том, что уже все позади и поводов для переживания нет.

Но, оказалось все не так. После болезни начались осложнения и здоровье актрисы под угрозой.51-летняя актриса стремительно лысеет.

Об этом она откровенно призналась своим подписчикам, также она рассказала о том, что ей даже пришлось применить процедуру плазмолифтинга кожи головы, чтобы хоть каким-то образом задержать этот процесс, а лучше – остановить!«Эта процедура инъекционная, материалом для инъекций является моя же собственная плазма из моей крови!», — призналась звезда сериала «Сердца трех».«Это очень болезненная процедура, ведь уколы производятся непосредственно в голову.

Однако метод пламолифтинга является самым эффективным методом лечения на данный период!», — добавляет артистка.Недавно Алена опровергла слухи о том, что обращалась за помощью пластического хирурга, чтобы изменить свой подбородок, однако это не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA