Дуа Липа Daisy Dukes Balenciaga Le-Cagole Лондон шорты Дуа Липа Daisy Dukes Balenciaga Le-Cagole Лондон

Дуа Липа в шортах от Daisy Dukes прогуливается по Монреалю

Сейчас читают: 715
starslife.ru

Дуа Липа выглядела потрясающе, когда она надела сине-зеленый топ с вырезом халтер и короткие шорты во время тура по Монреалю.Дуа Липа всегда надевает какой-нибудь прикольный наряд, и именно так она и поступила, когда исследовала Монреаль со своим другом перед своим концертом.

26-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий в забавном сине-зеленом топе с вырезом на шее, заправленном в суперкороткие обрезанные джинсовые шорты с высокой талией.Дуа опубликовала слайд-шоу фотографий с подписью: «~ снова в туре ~ с моим верным приятелем ~ Монреаль, увидимся сегодня вечером!!!!» На фотографиях она была в топе Groove is in Heart Party Top с глубоким V-образным вырезом, демонстрирующим ее грудь без бюста под ним.

Она дополнила топ рваными темно-синими джинсовыми шортами и черным кожаным ремнем.Публикация от DUA LIPA (@dualipa)Что касается аксессуаров, Дуа надела большие солнцезащитные очки Bottega Veneta Half-Rim Navigator-Frame, яркое колье Shana Cave Green Silver Gimme Sparkie Now, кольца Shana Cave, серую сумку через плечо Balenciaga Le Cagole Xs со стразами, массивные кроссовки Balenciaga Runner.

Кроссовки и часы Cartier PanthEre De Cartier.Поклонникам очень нравятся все наряды Дуа в последнее время, и, кроме этого образа, на днях она опубликовала фотографию в красочном вязаном жилете в полоску Kiko Kostadinov Ss22 Tiwi с вырезом в виде замочной скважины на груди, украшенным серьгами-кольцами Jennifer Fisher Triple Lilly Hoops и серьги-кольца Vram Chrona.Еще один из любимых фанатами недавних нарядов от нее был, когда она была в Лондоне, одетая в яркий жилет Kiko Kostadinov Ss22 Orange Gilet, который был расстегнут на ее крошечной талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA