Daisy Dukes шорты модный образ Daisy Dukes

Бриэль Бирман в шортах Daisy Dukes и ковбойских сапогах посетила кантри-концерт

Сейчас читают: 231
starslife.ru

Бриэль Бирман выглядела потрясающе, когда на кантри-концерте надела шелковый укороченный топ с парой невысоких ромашек и ковбойских сапог.Бриэль Бирман всегда удается выглядеть сексуально независимо от повода, и именно это она и сделала на кантри-концерте.

25-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий с концерта Моргана Уоллена, когда она была одета в красно-бело-синий шелковый укороченный топ с парой крошечных потертых джинсовых шорт.Публикация от Brielle Biermann (@briellebiermann)Бриэль опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:«Мы любим музыку кантри».

На фотографиях Бриэль была одета в укороченную шелковую майку в форме носового платка, укороченную и открытую по бокам и сзади.

Она надела шелковый топ с шарфом и светлые джинсовые шорты со средней посадкой.Яркие шорты Бриэль полностью обнажили ее подтянутые ноги, и она дополнила свой образ парой черных кожаных ковбойских сапог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA