Джастин Бибер Селена Гомес Стив Мартин Ариана Гранде Мартин Шорт уход за кожей Джастин Бибер Селена Гомес Стив Мартин Ариана Гранде Мартин Шорт

Утрення рутина ухода за кожей от Селены Гомес

Сейчас читают: 187
starslife.ru

Селена поделилась в TikTok пошаговой видео-инструкцией о своей утренней рутине ухода за кожей. В этот момент она укуталась лишь полотенцем, будто только что вышла из душа, чтобы приготовится к очередному модному выходу в свет!Селене Гомес не нужно прилагать много усилий, чтобы привлечь к себе максимум внимания.

29-летняя звезда сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» опубликовала в TikTok новый ролик во вторник, 19 июля, в одном только белом полотенце, чтобы продемонстрировать свой уход за кожей— хотя поклонникам не кажется, что естественная красота в нем нуждается!

На видео сногсшибательная певица обращается к зеркалу после душа, с белым полотенцем вокруг тела и еще одним в волосах. «Утренняя рутина перед макияжем!», — подписала она клип, пометив @Rare Beauty. У него уже 1,2 миллиона лайков.Затем культовая актриса сняла полотенце для волос, провела рукой по волосам и нанесла средство по уходу за кожей на лоб под песню «My Hair» Арианы Гранде.

Затем она взбрызнула волосы и собрала их в тугой пучок, а затем продолжила процедуру ухода за кожей, используя больше продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA