Дрю Бэрримор Адам Сэндлер Дрю Берримор Дрю Бэрримор Адам Сэндлер Дрю Берримор

Дрю Бэрримор дебютировала в новом дневном шоу – «Шоу Дрю Бэрримор»

Сейчас читают: 611
starslife.ru

Премьера нового дневного «Шоу Дрю Бэрримор» состоялась в понедельник со специальными выступлениями некоторых из ее самых близких друзей.Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер на «пятитысячном свидании вместе».Актеры и друзья воссоединились виртуально, когда они вновь упомянули своих персонажей из своего фильма «50 первых поцелуев» на премьере ее ток-шоу «Шоу Дрю Бэрримор в понедельник.В комедии 2004 года 54-летний Сэндлер сыграл Генри Рота, который встречает Люси Уитмор (Бэрримор) и влюбляется в нее, только чтобы обнаружить, что она не может вспомнить ничего из того, что произошло накануне.

Генри начинает ухаживать за Люси каждое утро в записанном на пленку видео, которое он заставляет напоминать ей, кто он и что они собой представляют друг для друга.На своем шоу 45-летняя Бэрримор проснулась в своем костюме Люси и нашла кассету с названием «Доброе утро, Люси», которую она вставила в проигрыватель VHS.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA