принц Гарри люди жизнь брак эксперт принц Гарри

Новые Кардашьян: зачем Меган и Гарри согласились сняться в реалити-шоу (и чем им это грозит)

Сейчас читают: 909
marieclaire.ru

Наконец-то сделка, которую герцог и герцогиня Сассекские заключили с Netflix, обрастает подробностями. Ранее сумма контракта не разглашалась, но теперь были названы цифры: по некоторым данным, стриминговая компания заплатила титулованным особам 112 миллионов фунтов или около 150 миллионов долларов.

Один из информаторов утверждает, что контракт обязывает Сассекских принять участие в съемках реалити-шоу.По словам источника, принц Гарри и герцогиня Меган надеются «дать людям возможность заглянуть в их жизнь и увидеть их благотворительную деятельность».

Если верить инсайдерам, планируются съемки длиной в три месяца, а камеры будут наблюдать за героями почти незаметно — вмешательство съемочной группы в ход действия планируется свести к минимуму.

Будет ли в шоу фигурировать новым дом четы в Монтесито, который подвергался серьезным нападкам в последнее время, неизвестно ( «Двойные стандарты»: что не так с новым роскошным домом Гарри и Меган).Источник сообщил The Sun: «Возможно, у них были все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA