Гвен Стефани Гвен Стэфани Гвен Стефани

Гвен Стефани дебютировала новую линейку очков компании LAMB

Сейчас читают: 674
starslife.ru

Поп-принцесса Гвен Стефани – женщина, состоящая из многих талантов, одна из которых — дизайн очков! 50-летняя певица позировала для своей последней кампании LAMB, когда она показала новую линейку своих очков.

Хитмейкер «Hollaback Girl» выглядела невероятно шикарно, когда 26 сентября она работала со своей командой в Беверли-Хиллз, чтобы запечатлеть кампанию, и была замечена в двух разных очках из своей новой коллекции.

На первом изображена красно-белая оправа со стеклянными линзами, а на втором изображены ее золотые светоотражающие очки.Мама троих детей была одета в уникальный ансамбль, включая белую майку и обрезанные шорты Daisy Duke поверх черных чулок в сеточку.

Она также надела зеленый фланелевый топ в клетку, который она то носила, то завязывала на талии. В истинной форме Гвен она заправила свои яркие светлые локоны за плечи и выбрала смелый оттенок красной губной помады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA