Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони мужчины расставание Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони

Бузова обещает задавать мужчинам неудобные вопросы

Сейчас читают: 465
uznayvse.ru

Бывшие возлюбленные расстались еще в январе, и с тех пор не общаются, но зато продолжают молчаливое соперничество. Так, ранее Давид Манукян стал одним из ведущих «Дома-2», который отказалась вести Ольга Бузова, и после этого телезвезда отписалась от всех бывших коллег, таких как Ксения Бородина и Влад Кадони, заявив, что они «воткнули ей нож в спину».

DAVA и Бузова В минувший вторник Дава запустил свое шоу «Красотка», в котором помогает девушкам пережить расставание и поверить в себя.

Но и Бузова сложа руки не сидела и объявила о выходе своего подкаста «Бузова шоу». В нем певица обещает задавать мужчинам «неудобные вопросы про женщин».

Новое шоу Давы Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Манукян заявил, что в прошлом у него были отношения с девушкой, имевшей склонность к алкоголизму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA