Ксения Бородина Степан Меньщиков Юрий Будагов Михаил Терехин развод жизнь брак Ксения Бородина Степан Меньщиков Юрий Будагов Михаил Терехин

Мужчины в жизни Ксении Бородиной: альфонсы, измены и предательство собственного отца

Сейчас читают: 807
7days.ru

Карьеру 38-летней Ксении Бородиной можно назвать успешной. Она 17 лет курирует развитие отношений в реалити шоу «Дом-2», получая за это, по утверждениям СМИ, не меньше миллиона рублей в месяц.

И это сейчас, когда проект переехал на канал «Ю». На более рейтинговом ТНТ ее ставки были в два раза больше.К этому стоит добавить другие передачи и рекламу в Инстаграм, где Ксения попутно активно учит своих подписчиков нормам морали.

При этом саму Бородину, являющуюся неоспоримым авторитетом для участников телестройки, нельзя назвать счастливой в личной жизни.Ее многочисленные романы неизменно заканчивались крахом.

Недолговечным был и ее первый брак с предпринимателем Юрием Будаговым, от которого у Ксении родилась старшая дочь Маруся.Ребенок не спас отношения родителей, которые развелись с громким скандалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA