принц Чарльз Диана Лавиния Спенсер общение чувства брак принц Чарльз Диана Лавиния Спенсер

Другая леди Спенсер: как развивался роман Чарльза и сестры Дианы

Сейчас читают: 568
marieclaire.ru

Поклонники БКС знают, что прежде чем обратить внимание на Диану, наследник трона некоторое время ухаживал за ее старшей сестрой Сарой.

На тот момент будущая принцесса Уэльская была еще тинейджером, и ее тогдашнее впечатление от кавалера сестры, которого она встретила, когда тот прибыл на охоту в фамильное поместье Спенсеров Элторп в ноябре 1977-го, не внушало оптимизма ( Никакой романтики: первое впечатление Дианы от встречи с принцем Чарльзом).

Тем не менее, Чарльз был самым завидным женихом своего времени, и за его сердце готовы были сразиться многие представительниц высшего общества.Леди Элизабет Саре Лавинии Спенсер было 22 года, и ее считали вполне подходящей парой для будущего короля.

Она происходила из аристократической семьи и могла похвастаться безупречной родословной (позже это также будет «козырем» ее младшей сестры).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA