Сша Япония Белоруссия Интересно Нео Volkswagen Сша Япония Белоруссия

Яркие девушки и жемчужины автопарка Беларуси: календарь SunDay 2022 года

Сейчас читают: 375
porosenka.net

- Фестиваль SunDay давал стимул к доработкам, восстановлению и сохранению уникальных автомобилей. Но вот уже как два года фестиваль поставлен на паузу.

В таких обстоятельствах календарь продолжает быть тем самым мотиватором для автомобилистов нашей страны, которые, не жалея сил, развивают автокультуру, - говорят организаторы, ребята из команды AutoGrodno. - Главными героями стали автомобили из Японии, Европы, США и бывшего Союза.Наталья Кравцевич позирует на фоне Cadillac de Ville d'Elegance 1977 года выпуска.

Роскошный американский автомобиль привез в Беларусь российский реставратор в 2015 году. Позже он покинул нашу страну, а машину попросил оставить на хранение у своего знакомого Руслана.

Когда пришло время возвращать "американца", Руслан выступил с предложением выкупить автомобиль - так Cadillac de Ville остался в Гродно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA