Мэрилин Мэнсон Джон Антонофф кризис Грэмми Нео Мэрилин Мэнсон Джон Антонофф

Кризис жанра: Дрейк отказался от двух престижных номинаций на «Грэмми-2022»

Сейчас читают: 940
elle.ru

Дрейк добровольно и настойчиво отзывает две свои номинации на «Грэмми-2022», сообщает издание Variety. В этом году музыкант был номинирован в категории «лучший рэп-альбом» и «лучшее рэп-исполнение».

По данным издания, решение об отказе на соискание премии было принято самим исполнителем и его руководством. И после его исключения в этих двух категориях не будет кандидатов ему на замену.Уход Дрейка следует за другими недавними изменениями в номинациях на «Грэмми-2022»: Мэрилин Мэнсон потерял одну из своих потенциальных наград («Лучшая рэп-песня» вместе с Канье Уэстон) из-за изменений в титрах композиции.

Кроме того, Тейлор Свифт, Джек Антонофф и Энни Кларк (она же St.Vincent) неожиданно лишились своих номинаций на «Альбом года» по решению руководства.

Поступок Дрейка, впрочем, не назовешь сенсационным. В прошлом исполнитель уже открыто выражал свое недовольство «Грэмми» и Академией звукозаписи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA