Полина Гагарина Дмитрий Маликов Инна Маликова Стеша Маликова Елена Маликова Марк Маликов Стефаний Маликов брак друзья Полина Гагарина Дмитрий Маликов Инна Маликова Стеша Маликова Елена Маликова Марк Маликов Стефаний Маликов

Торжество с близкими и Гагарина среди гостей: как Маликов отметил свой день рождения

Сейчас читают: 340
wmj.ru

29 января прошел день рождения Дмитрия Маликова. В честь этого знаменательного повода звездная семья собралась в домашней обстановке на семейный ужин.

В своем личном блоге дочь певца Стеша Маликова показала кадры с празднования. На снимке Маликов предстал в окружении своих детей и с праздничным тортом.

Для празднования певец выбрал классические брюки, белую рубашку и жилет. К слову, на торжестве присутствовали многие родственники и друзья семьи, в их числе Полина Гагарина.

На днях свой день рождения отметил сын Дмитрия Маликова Марк. Звездная чета Маликовых собралась в загородном доме, чтобы вместе отпраздновать знаменательный день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA