принц Гарри Меган Маркл Англия суицид принц Гарри Меган Маркл Англия

Меган Маркл подала жалобу на Пирса Моргана, относительно его сомнений в искренности ее высказываний о психическом здоровье

Сейчас читают: 147
starslife.ru

Меган Маркл подала официальную жалобу на ITV после того, как Пирс Морган в прямом эфире высказал комментарии относительно ее психического здоровья, о которых она рассказала во время интервью с Опрой Уинфри в воскресенье.Официальная жалоба была подана в ITV от имени Меган после того, как в понедельник транслировалась передача «Доброе утро, Британия». «Жалоба Меган в ITV касалась влияния, которое могли оказать комментарии Моргана на других, и того, как это могло снизить серьезность проблем людей с психическим здоровьем.

Жалоба не имела ничего общего по отношению к личным взаимоотношениям Моргана», — сообщает CNN. Морган подверг сомнению утверждения Меган о ее психическом здоровье во время ее пребывания в королевской семье.

Герцогиня Сассекская сказала во время интервью Опре, что у нее были мысли о самоубийстве, и она «просто не хотела больше жить». «Я не верю ни единому слову Меган Маркл», — сказал Морган в понедельник в «Доброе утро, Британия». «Я бы не поверил даже, если бы она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA