принц Гарри Меган Маркл prince Harry Пирс Морган Meghan Markle Англия интервью НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Пирс Морган Meghan Markle Англия

Меган Маркл подала жалобу на британского телеведущего Пирса Моргана из-за его оскорбительных комментариев

Сейчас читают: 906
spletnik.ru

Меган Маркл/Пирс Морган Интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, похоже, еще долго будет оставаться темой номер один как минимум в британской прессе.

С каждым днем интерес к нему лишь возрастает и явно не собирается сходить на нет. После интервью у герцогов Сассекских прибавилось как поклонников, так и хейтеров.

Одни поверили словам супругов, а другие, напротив, в их искренности усомнились. Не в числе фанатов пары оказался и ведущий программы Good Morning Britain на британском телеканале ITV Пирс Морган, который довольно резко высказался в адрес герцогини в ответ на ее признание о суицидальных мыслях.

Меган, в свою очередь, подала официальную жалобу генеральному директору канала Кэролин Макколл, выразив озабоченность по поводу того, как слова ведущего могут повлиять на разговор о психическом здоровье в Великобритании или на кого-то, кто подумывает о самоубийстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA