Константин Богомолов Ксения Собчак мужчины чувства Константин Богомолов Ксения Собчак

«Достает до печенок»: Богомолов высказался про Ксению Собчак

Сейчас читают: 517
7days.ru

Сегодня Ксения Собчак отмечает свой день рождения — ей исполнилось 39 лет. Наверное, одно из самых оригинальных поздравлений телеведущая получила от своего мужа, режиссера Константина Богомолова.«Она протыкает небо, прожигает лёд и достаёт до печёнок.

Прекрасная и единственная. Горжусь — обожаю — восхищаюсь. Любимая, с Днём!» — сделал признание Богомолов.«Вот это поздравление от любящего мужчины, я понимаю», «Ваша пара прекрасна, с вашим общим чувством юмора и понимание друг друга», «Какое признание!

Восхитительно остроумные и ироничные» — порадовались за пару поклонники.Ксения Собчак, действительно, славится своим чувством юмора и ироничным отношением к себе.

Недавно, в честь праздника Хэллоуин она опубликовала пугающее видео: себя в образе ведьмы с язвами на коже и гнилыми зубами.«А кто-нибудь помнит великие вечеринки на хэллоуин Сережи Гулливера в Доме Архитектора?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA