штат Калифорния Лос-Анджелес Интересно Нео штат Калифорния Лос-Анджелес

Дом на вершине холма в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 161
porosenka.net

Решение раздваивает здание, каждая половина имеет свою тектоническую и программную функцию. Нижний этаж высечен в холме и с простором зеленой крыши создает сильную плоскость или скамейку на крутом склоне.

Спальни, ванные комнаты, кладовая, медиа-комната и другие семейные и подсобные помещения расположены вдоль склона холма. Этот раздел, хотя и большой, должен быть по существу невидимым.Эта невидимость контрастирует с сильной скульптурной формой, которую дом представляет зрителю.

Павильон со стеклянными стенками создает похожее на лофт пространство для совместной деятельности: проживания, приготовления пищи, обедов, развлечений и так далее.

Здесь все настроено на сохранение простоты и открытости пространства. Кухонные и пространственные перегородки никогда не касаются потолка, поэтому кажется, что он парит на независимых стальных опорах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA