Украина Исландия Киев Испания Лос-Анджелес Венгрия Камбоджа Будапешт путешествия туризм достопримечательности Украина Исландия Киев Испания Лос-Анджелес Венгрия Камбоджа Будапешт

От венгерского парламента в Будапеште до Аллеи Славы в Голливуде: ТОП лучших и худших туристических мест 2023 года

Сейчас читают: 843
hochu.ua

Аналитики данных из сети хранения багажа Stasher на основе отзывов в Tripadvisor и Google представили список лучших и худших достопримечательностей во всем мире за 2023 год.

Как пишет Daily Mail, рейтинг состоит из 99 туристических мест — от самых посещаемых, до тех, которые за последнее время привлекают все меньше внимание путешествующих.

Также учитывались рейтинг жилья возле достопримечательности на Booking.com, расстояние от ближайшего аэропорта и безопасность туристов в стране на основе показателей Global Peace Index.Так, согласно исследованию, Аллея Славы в Голливуде оказалась худшим туристическим местом 2023 года.

Общественный памятник достижений в индустрии развлечений, расположенный в Лос-Анджелесе, занял последнее, 99-е место в рейтинге лучших и худших основных туристических достопримечательностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA