Колумбия Интересно Колумбия

Дом на вершине холма в Колумбии

Сейчас читают: 126
porosenka.net

Это набор твердых элементов, расположенных на земле, которые поддерживают верхние горизонтальные элементы. Этот язык контраста - между полным и пустым, естественным и второстепенным, твердым и прозрачным - формирует объемность, артикулированную пустотами, домашним использованием и отношениями между вертикалью и горизонталью.Последовательность порогов и внутренних двориков перед домом составляет первые шаги пути.

Пространство прибытия фильтруется через тени, открытые и закрытые внешние пространства, переход к интерьеру. Доступ к внутреннему пространству означает прохождение через естественные и искусственные переходы, которые позволяют открыть для себя интерьер дома, прогуливаясь по природе и открытым пространствам.

Вход внутрь сопровождает внутренний дворик за стеной вестибюля. Войти в дом означает заново открыть для себя экстерьер через открытую планировку, где деятельность социальной зоны объединяет природу и внутреннее пространство с ландшафтом, который сопровождает архитектуру дома.Первые шаги внутри дома обнаруживают открытую планировку, где социальная деятельность интегрирована с кухней.

На востоке и западе частные помещения, такие как службы, спальни и кабинет, состоят из стен и объемов, которые служат опорой для дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA