Елена Темникова общение жизнь друзья Елена Темникова

«Дом мечты»: Темникова переехала и показала, где теперь живет

Сейчас читают: 723
7days.ru

Елена Темникова провела начало лета в сборах: она съехала с семьей из дома, где жила последние пару лет. Певица рассказала, что на днях провела первую ночь в новом жилье.«Сегодня спали в новом доме.

Чудесно. Птицы поют. Дом мечты. Скоро покажу»,— поделилась артистка в Инстаграме.Интерьер коттеджа Темникова обещала показать позже, так как многие комнаты заставлены коробками с вещами.

Разобрать их певица планирует к концу месяца и тогда же собрать друзей на вечеринке по случаю новоселья.Пока что Елена поделилась всего двумя кадрами: на одном она продемонстрировала вид со второго этажа дома, а на другом — комнату, где вся семья собирается вместе за просмотром фильмов.На участке есть большая беседка для барбекю и встреч с друзьями.

Поклонникам не терпится посмотреть на гардеробную комнату Темниковой, а также на интерьер детской, где живет дочка певицы Александра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA