Леонардо Ди-Каприо Лос-Анджелес Америка дома звезд вилла Леонардо Ди-Каприо Лос-Анджелес

Леонардо ди Каприо купил дом для мамы

Сейчас читают: 535
elle.ru

Этот милый белый домик в фешенебельном районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис — новое приобретение Леонардо ди Каприо, которое обошлось ему в 1,7 млн долларов.

Актер давно увлекается куплей-продажей недвижимости: в его коллекции уже имеется дом в Лос-Анджелесе, купленный в 1990-х годах у Мадонны, дом в Палм-Спрингсе, построенный для иконы 1940-х — 1950-х певицы Дины Шор и приобретенный в 2014 году, и, наконец, шикарный дом в Малибу стоимостью 23 млн, который актер добавил в свой «портфель» в 2017 году.Но далеко не все, что актер покупает, он покупает для себя — некоторые дома он дарит членам своей семьи.

Пару лет назад ди Каприо приобрел у Моби дом в Лос-Фелисе для своего отца, а этот особняк в том же районе предназначается в подарок маме актера.

Сам же Лео по-прежнему живет в своем двухэтажном доме на бульваре Сансет всего в 30 минутах езды от своих родителей в Лос-Фелисе.Новое приобретение можно назвать поистине удачным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA