Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Кэти Холмс Синтия Скертис Алекс Родригес Нью-Йорк Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Кэти Холмс Синтия Скертис Алекс Родригес Нью-Йорк

Алекс Родригес покидает дом, в котором живет Кэти Холмс

Сейчас читают: 166
starslife.ru

По мере того, как отношения между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком снова стремительно развиваются, экс-звезда бейсбола Алекс Родригес был сфотографирован выходящим из многоквартирного дома Кэти Холмс 13 июня.Алекс Родригес находится в Нью-Йорке, и его сфотографировали 13 июня, когда он выходил из многоквартирного дома на Манхэттене.

В этом здании живет Кэти Холмс, хотя неясно, является ли она причиной его пребывания в этом месте. На фотографиях была изображена бывшая звезда бейсбола, выходящая из вестибюля в белой футболке и штанах цвета хаки.

Неизвестно, зачем он находился в многоквартирном доме. Фото можно посмотреть здесь.Однако днем ​​ранее Алекс Родригес не скрывал, что он делал и с кем.

Он занимался интенсивной тренировкой в Большом Яблоке, на которой он присоединился к своей бывшей жене, Синтии Скертис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA