Александр Градский Москва Московская обл. Нео Александр Градский Москва Московская обл.

Долги Градского: что остался должен певец после смерти

Сейчас читают: 980
milayaya.ru

известный композитор Александр Градский скоропостижно скончался 28 ноября. После смерти легенды выяснилось, что он оставил после себя не только многомиллионное наследство, но и долги.

Адвокат музыканта рассказал, кому теперь предстоит оплатить долги музыканта.Как оказалось, у мэтра остались некоторые долги, которые он не успел погасить, возможно, из-за проблем со здоровьем.

Как сообщила налоговая, у Градского была задолженность в 523 тысячи рублей. Из них 453 тысячи приходятся на столичную недвижимость, 27 тысяч земельного налога, а 43 тысячи транспортного налога.Непонятно теперь, кто же должен оплатить налоги.

По словам адвокатов, после смерти человека, по закону, наследники получают не только имущество, но и долги. Если долги не погасить добровольно, то налоговая подает в суд и затем через судебных приставов средства будут списаны с банковского счета наследника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA