Павел Воля Ляйсан Утяшев Александр Реввы Ирина Шихман Алексей Ягудин Москва развод свадьба Нео Павел Воля Ляйсан Утяшев Александр Реввы Ирина Шихман Алексей Ягудин Москва

Четыре года без интима: Воля и Утяшева о долгом романе, поспешной свадьбе и разводе

Сейчас читают: 322
7days.ru

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в этом году отметят 10-летнюю годовщину свадьбы. О своих отношениях супруги не любят распространяться, хотя не скрывают, что друг в друге нашли родственные души.

Познакомились они в конце 2000-х на Comedy Club, куда гимнастка пришла по приглашению ее близкого друга Алексея Ягудина. В зале Ляйсан сидела вместе с мамой и сразу же привлекла внимание юмориста.

Закончив выступление, он спустился в бар рядом со зрительным залом и весь оставшийся вечер наблюдал за девушкой. — признался комик.

После окончания программы Воля попросил у Утяшевой телефон. Гимнастке Павел тоже понравился (особенно его тонкие запястья),  однако она решила помучить Павла и дала ему номер подруги вместо своего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA