Жанна Фриске Дарья Мороз Марина Левтова Максим Виторган Екатерина Тулупова Виктория Исакова Эммануил Виторган Юрий Мороз Алла Балтер Андрей Норкин брак счастье Нео Жанна Фриске Дарья Мороз Марина Левтова Максим Виторган Екатерина Тулупова Виктория Исакова Эммануил Виторган Юрий Мороз Алла Балтер Андрей Норкин

Не слишком долго переживали: звезды, которые женились практически сразу после смерти своих «вторых половинок»

Сейчас читают: 511
7days.ru

Вдовцы не слишком долго страдали после кончины близкого человека и практически сразу связывали себя узами брака с другими людьми.

В тексте вспоминаем таких звезд.Телеведущий Андрей Норкин потерял супругу в 2020 году. У женщины случился инфаркт, и врачи не смогли спасти ее.

Уже в 2021 году Андрей порадовал поклонников тем, что он вновь нашел свое счастье в лице Ирины Бородиной. Норкин не комментировал свой такой скорый новый брак, но некоторые хейтеры уличили Норкина в изменах Юлии.

Якобы он состоял в отношениях с Ириной еще в то время, когда Юлия была жива.Дмитрий в 2015 году похоронил свою гражданскую жену, мать своего ребенка Жанну Фриске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA