Риз Уизерспун Филипп Райан Филипп Ава Сан-Франциско штат Техас брак родители знаменитости Риз Уизерспун Филипп Райан Филипп Ава Сан-Франциско штат Техас

Дочка Риз Уизерспун влюбилась в двойника своего отца

Сейчас читают: 671
7days.ru

Ава Филипп, дочка Риз Уизерспун и Райана Филиппа, опубликовала позабавившее всех фото. На этом снимке Ава запечатлена вместе с ее бойфрендом Оуэном Махоуном.

И, разглядывая этот кадр, практически все фолловеры Авы решили, что девушка и ее приятель до смешного похожи на родителей Авы.То, что 21-летняя дочь Риз является практически копией своей мамы, репортеры подметили уже давно.

Однако после публикации фото с любимым с бейсбольного матча команды Giants в Сан-Франциско все были поражены тем, как Ава ухитрилась выбрать бойфренда, настолько похожего на ее отца.

Дочь знаменитых актеров, как оказалось, встречается с Оуэном Махоуном с 2019 года. Они оба родились в Сан-Франциско и вместе учились в калифорнийском университете Беркли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA