люди общение фразы привычки

10 новых правил цифрового этикета, которыми воспитанные люди пользуются инстинктивно

Сейчас читают: 733
milayaya.ru

Новые технологии не только делают жизнь более комфортной, но и меняют наши привычки. Во многих случаях мы предпочитаем написать электронное письмо или сообщение в мессенджере, вместо того чтобы поговорить с человеком вживую.

Уже 3,6 млрд человек пользуются социальными сетями, и в ближайшее время эта цифра будет только расти.Мы в milayaya.ru сами любим общаться в интернете, но стараемся быть вежливыми и не бесить собеседников, а помогает нам в этом цифровой этикет.

Мы уже посвящали ему целую статью, но мир меняется так быстро, что с тех пор успели появиться новые правила.Уточняя, может ли человек говорить или ответить на ваш вопрос, вы только тратите его время.

Ритуальные фразы вроде «Привет, как дела?» тоже утрачивают актуальность. Сейчас люди получают очень много сообщений, и однотипные приветствия начинают все больше раздражать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA