Джон Депп Брюс Уиллис Арнольд Шварценеггер Жан-Клод Ван Сильвестр Сталлоне Киану Ривз Николас Кейдж Стивен Сигал жизнь Интересно Джон Депп Брюс Уиллис Арнольд Шварценеггер Жан-Клод Ван Сильвестр Сталлоне Киану Ривз Николас Кейдж Стивен Сигал

"Воздушная тюрьма" - 15 интересных фактов о кинобоевике 1997 года

Сейчас читают: 656
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСценарий фильма был написан Скоттом Розенбергом. На киностудии Touchstone Pictures творение оценили, и начали искать подходящих актеров.Для основы сценария Розенберг взял заметку, в которой описывался бунт заключенных.

Бунт оперативно охрана подавила, но сценарист решил показать, а что было бы если охрана не справилась?Собственно главную роль мог сыграть Брюс Уиллис, но звезда "Крепкого орешка" затребовало такой гонорар, что студия отказалась.

После перебора кандидатов, роль получил Николас Кейдж.Главного героя могли сыграть такие актеры как Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Джонни Депп, Киану Ривз и Стивен Сигал...Николас Кейдж после прочтения сценария взялся за ум, то есть за тело и решил согнал лишний вес, ну и поддерживал форму в перерыве между съемочным процессом.Актер Джон Малкович негативно отзывался о работе над фильмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA