Леон Лурдес Византия образ платье Мадонна Леон Лурдес Византия

Стильные образы Мадонны и ее дочери Лурдес на вечеринке в честь 63-летия мамы

Сейчас читают: 956
starslife.ru

Лурдес стильно отпраздновала 63-летие своей мамы Мадонны в облегающем бежевом мини-платье.Несмотря на то, что это была вечеринка в честь 63-го дня рождения Мадонны, все внимание этого действия украла ее дочь, 24-летняя Лурдес.

Лурдес выглядела потрясающе, когда надела облегающее бежевое мини-платье на тонких бретелях. Платье без рукавов было отстрочено по всей спине, и она дополнила образ сумочкой из замши и овчины бренда Telfar.Мадонна разместила в своем Instagram слайд-шоу из фотографий с подписью:«Под чарами Византийской империи. ………… »Публикация от Madonna (@madonna)Лурдес – звезда одной из фотографий, где она была сфотографирована ракурсом сзади, когда она прислоняется к перилам и смотрит искоса в камеру.

Хотя фанатам очень понравился ее наряд, именно ее гламур действительно объединял ее образ. Ее угольно-черные волосы были распущены и прямыми, к образу был добавлен макияж: дымчатые тени для век и коричневая глянцевая губная помада с подводкой.Мадонна выглядела так же потрясающе и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA