Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Италия Франция Белоруссия чувства жизнь брак Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Италия Франция Белоруссия

Кома дочери, фиктивный брак и другие испытания в жизни Высоцкой

Сейчас читают: 208
7days.ru

Юлия Высоцкая создала большую семью, построила успешную карьеру на телевидении и в театре. Она красива, востребована, любима и ведет роскошный образ жизни с частыми поездками в Италию и Францию.

Ведущая, которой сегодня исполнилось 48 лет, никогда не рассказывает обо всех испытаниях, через которые ей пришлось пройти на пути к счастью.

Тем не менее о некоторых непростых эпизодах её жизни известно достаточно.Принято считать, что Высоцкая только раз выходила замуж — за режиссера Андрея Кончаловского, но это не так.

Когда Юлия была ещё юной и только делала первые шаги в карьере, ей пришлось оформить фиктивный брак с однокурсником.В начале 90-х артистка закончила школу и поступила в Белорусскую государственную академию искусств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA