Екатерина Климова Илья Хорошилов Элизабет Хорошилова чувства жизнь брак Екатерина Климова Илья Хорошилов Элизабет Хорошилова

«Ни стыда, ни совести»: Климова в шутку раскритиковала фото 19-летней дочери

Сейчас читают: 390
wmj.ru

Старшей дочери Екатерины Климовой уже 19 лет. Лиза Хорошилова учится в МГУ и имеет немало увлечений. О своей жизни наследница артистки рассказывает в личном блоге.

Девушка поделилась довольно откровенными снимками, на которых позирует с цветами и демонстрирует стройные ноги. Екатерина высказалась о фотографиях дочери в комментариях. «Цветы наверно маме после спектакля подарили, а все типа думают парень подарил тебе, да!», «Вся в мать свою, ни стыда ни совести», «Фу, какие худые ноги», — с юмором написала звезда.

Поклонники оценили чувство юмора артистки. «Блин, главный хейтер пришел», — отреагировала Лиза. Напомним, Лиза родилась в браке Екатерины Климовой и Ильи Хорошилова.

Супруги развелись в 2004 году. Поклонники ожидали, что дочь звезды пойдет по ее стопам и будет осваивать актерское мастерство, но она выбрала профессию журналиста и обучается в МГУ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA