Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham Chicago county Harper социальные сети Фото НОВОСТИ Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham Chicago county Harper

Дэвид и Виктория Бекхэм с дочерью Харпер посетили футбольный матч в Майами

Сейчас читают: 177
spletnik.ru

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер/Дэвид Бекхэм Вчера вечером 47-летняя Виктория Бекхэм с 10-летней дочерью Харпер отправилась на стадион в Майами, чтобы поддержать 46-летнего Дэвида Бекхэма.

Конечно, сам знаменитый футболист завершил спортивную карьеру более восьми лет назад, но он является совладельцем американского футбольного клуба Inter Miami, который сражался в тот день с командой Chicago Fire FC на стадионе Форт-Лодердейл.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер Было видно, что Дэвид Бекхэм волновался в процессе игры, однако любящая супруга, положив руку ему на плечо, успокаивала мужа.

Виктория, даже посещая спортивные мероприятия, выглядит элегантно. Вот и на этот раз она была в традиционном для нее черном, на высоких каблуках, в облегающем фигуру наряде — топе и брюках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA