Таиланд личность брак Таиланд

Дочь Жени Белоусова родила сына от иностранца

Сейчас читают: 178
woman.ru

Единственная дочь легендарного музыканта Жени Белоусова по имени Кристина накануне стала мамой. Девушка обнародовала радостную новость в соцсетях.«21 сентября родился мой сынок.

Говорить об опыте материнства пока не готова. Сейчас очень хочется, чтобы все было хорошо, ничего не болело хотя бы. И еще выспаться.

Пожелайте нам здоровья и всех благ! И посоветуйте психолога/психотерапевта, кто работает с темой родов», — сообщила Кристина.Имя новорожденного малыша пока что остается загадкой, как и личность его отца.

Известно лишь, что Кристина забеременела во время отдыха в Таиланде. Девушка мечтала о ребенке, поэтому даже не допускала мысли об искусственном прерывании беременности.У Кристины есть родной брат Роман, с которым она начала общаться лишь несколько лет назад.Женя Белоусов, отметим, скончался в 1997 году — Кристине тогда было всего 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA