Джеймс Бонд Пирс Броснан штат Калифорния Таиланд Джеймс Бонд Пирс Броснан штат Калифорния Таиланд

Пирс Броснан и его жена Кили Шэй Смит продают свой особняк в Малибу за 100 млн. долларов, в котором родились и выросли их сыновья

Сейчас читают: 256
starslife.ru

Пирс Броснан и его жена Кили Шэй Смит уже почти 20 лет живут в Малибу, штат Калифорния, но теперь готовы попрощаться со своим обширным семейным домом.Звезда франшизы о Джеймсе Бонде и его супруга поставили свой пляжный особняк на рынке продажи недвижимости за $ 100 млн.

Недвижимость указана Крисом Кортаццо из компании Compass. Пара купила два земельных участка, на которых построен дом, в 2000 году, всего за год до свадьбы, на общую сумму 7,35 миллиона долларов, сообщает Variety.

Они жили в небольшом доме в стиле ранчо, который раньше занимал эту собственность в течение нескольких лет, прежде чем снести его, чтобы построить дом своей мечты: поместье с 5 спальнями и 14 ванными комнатами, вдохновленное их путешествиями по Таиланду, где Броснан снимался в фильме «Завтра никогда не умрет».

Пара назвала дом «Дом орхидей» и объединила в себе элементы Юго-Восточной Азии, такие как стена из бамбука и тропические насаждения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA