Лера Кудрявцева Андрей Разин Мария Кудрявцева Жан Кудрявцев Сергей Ленюк Лера Кудрявцева Андрей Разин Мария Кудрявцева Жан Кудрявцев Сергей Ленюк

Андрей Разин заявил, что Лера Кудрявцева родила дочь не сама

Сейчас читают: 744
uznayvse.ru

Конфликт между Андреем Разиным и Лерой Кудрявцевой длится уже несколько лет. Лера даже подала в суд на продюсера «Ласкового мая».

Дело в том, что Разин распространяет о ней лживую информацию, и телеведущая устала слушать это и оправдываться. В очередной раз Разин решил высказываться в адрес Леры.

Он заявил, что звезда родила свою дочь Машу не сама, а с помощью суррогатной матери. Более того, продюсер рассказал, что на него вышла суррогатная мать, которая выносила малышку, и заявила, что Лера так и не отдала ей 20 тысяч долларов за услуги.

Кроме того, Разин заявил, что его главная задача – добиться проведения генетической экспертизы между сыном Леры Жаном и ее первым супругом барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA