принц Гарри Меган Маркл Колин Коуи New York Королевская семья версии принц Гарри Меган Маркл Колин Коуи New York

Появились версии о том, как Меган Маркл отметит 40-летие

Сейчас читают: 891
hochu.ua

Уже завтра, 4 августа, Меган Маркл исполнится 40 лет. Как герцогиня Сассекская будет отмечать юбилей, читайте в нашем материале.В числе именинников августа — жена принца Гарри и одна из самых обсуждаемых женщин мира — Меган Маркл.

Ввиду того, что ей исполнится 40 лет, многие интересуются, каким будет празднование. И на этот счет издание The New York Post делится сообщениями инсайдеров.Ввиду того, что недавно Меган Маркл родила второго ребенка, громкого торжества ожидать не стоит.

Но все же источник говорит, что принц Гарри готовит для любимой супруги вечеринку-сюрприз. Скорее всего, там будут самые близкие американские друзья королевской пары: подруга Меган по колледжу Линдси Рот, режиссер Сильвер Три, визажист Дэниел Мартин и актрисы Эбигейл Спенсер и Янина Гаванкар.Что касается праздничного торта, то герцог Сассекский уже заказал десерт в популярной пекарне Posies & Sugar.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA