Аманда Сейфрид Томас Садоски Amanda Seyfried Нью-Йорк Соцсети НОВОСТИ Звездные дети Аманда Сейфрид Томас Садоски Amanda Seyfried Нью-Йорк

Аманда Сейфрид стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Томас Садоски и Аманда Сейфрид 34-летняя Аманда Сейфрид и муж, 44-летний Томас Садоски, снова стали родителями. Сегодня на свет появился их сын, имя которого пара решила пока держать в тайне от общественности.

Актриса поделилась фотографией новорожденного в инстаграме благотворительной организации War Child. С момента рождения нашей дочери три года назад наша забота о невинных детях, которые серьезно пострадали от конфликтов и войн, стала движущей силой в нашей жизни.

С рождением нашего сына работа INARA и War Child стала нашей путевой звездой, — подписала снимок Аманда. Пара также является родителями трехлетней дочери Нины.

Сейфрид и Садоски поженились в марте 2017 года. О том, что актриса снова беременна, ее поклонники даже не подозревали. Звезда умело скрывала свое интересное положение, даже папарацци не удалось сделать снимки звезды с округлившимся животом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA