характер Мадонна

Дочь Мадонны Лурдес завела страницу в Instagram и тут же оказалась в центре скандала

Сейчас читают: 910
hochu.ua

24-летняя дочь певицы Мадонны Лурдес зарегистрировалась в Instagram и сразу попала в скандал. Подробности —уже в нашем материале.Новый аккаунт девушки за один день успел набрать более 45 тис.

фолловеров. Примечательно то, что сама Лурдес Чикконе ни на кого не подписывается.Звездная дочь сделала две публикации, в которых продвигает свои коммерческие проекты — контракты с Juicy Couture и Adidas.

Также она уже успела нагрубить некоторым комментаторам. Так, один из пользователей соцсети написал под ее фото, что ждет ее "певческого дебюда", на что модель ответила: "Я спою на твоих похоронах".Большенство комментариев также посвящены ее маме, но и на них Лурдес отвечает резко и грубо, демонстрируя свой характер.

Сейчас дочь Мадонны предпочла закрыть комментарии к своим постам. Видимо, ей еще предстоит познакомиться с обратной стороной медали известности.Читать такжеКак две капли воды?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA