Кайли Дженнер жизнь родители Кайли Дженнер

Платье принцессы, торт-замок и карета из шаров: как дочь Кайли Дженнер отметила 3-летие

Сейчас читают: 800
wmj.ru

По этому случаю бывшая самая молодая миллиардерша и рэпер устроили своей наследнице настоящий праздник. Звездные родители украсили дом изнутри разноцветными воздушными шарами и декорациями в виде стен замка, сервировали стол в розовых тонах, установили кэнди-бар и организовали небольшую творческую мастерскую для детей.

Снаружи разместились надувной батут-горка, карета из воздушных шаров и даже фургон с фаст-фудом. Сторми веселилась с детьми Ким, Кортни и Хлои Кардашьян.

Именинница была одета как настоящая принцесса в розовое платье и корону. В разгар вечеринки она задула свечи на торте в виде замка, сидя на руках у своей матери Кайли Дженнер.

Не изменяя традиции, Кайли Дженнер опубликовала на своей странице несколько архивных фотографий и видео со Сторми, а в подписи нежно поздравила ее с 3-летием: «Спасибо Господу, что послал мне это чудо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA