Леон Лурдес Фото Соцсети НОВОСТИ Леон Лурдес

Дочь Мадонны Лурдес Леон устроила перепалку в инстаграме. Теперь в сети обсуждают ее странные комментарии

Сейчас читают: 531
spletnik.ru

Лурдес Леон На днях старшая дочь 62-летней Мадонны Лурдес Леон завела свой официальный аккаунт в инстаграме. Первой публикацией 24-летней модели и начинающей музыкальной исполнительницы стала серия ее снимков в нижнем белье из фотосессии для бренда Juicy Couture.

Лурдес Леон Подписчики сразу же принялись заваливать Лурдес большим количеством довольно невинных комментариев: так, один из фолловеров отметил, что звездная мама девушки в 2008 году создала настоящий шедевр — записала альбом под названием Hard Candy.

На эту реплику он неожиданно получил весьма грубый ответ от Лурдес: Твоя мама сосет дикий член, — написала девушка. Дальше Лурдес продолжила дерзить в комментариях и на вопрос другого подписчика о том, что бы насчет всего этого подумала ее мама Мадонна, Леон также ответила жестко: Твоя мама знает, что ты не моешь свою задницу.

Кто-то из поклонников также признался, что с нетерпением ждет, когда Лурдес дебютирует в качестве музыкальной исполнительницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA