Лариса Гузеева Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева комплименты знаменитости Лариса Гузеева Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева

За обе щеки: 2-летняя дочь Кудрявцевой уплетает буханку хлеба в новом видео

Сейчас читают: 220
wmj.ru

У 49-летней ведущей Леры Кудрявцевой и ее 33-летнего мужа-хоккеиста подрастает дочь Мария. Девочке всего 2 года, она посещает развивающие занятия, и растет точной копией своей знаменитой матери — блондинкой с большими голубыми глазами.

Хотя у Маши еще нет собственного аккаунта в Instagram, фанатов в социальной сети у нее предостаточно. Телезвезда регулярно показывает наследницу на своей странице, и этот раз не стал исключением.

Кудрявцева опубликовала 14-секундный видеоролик, в котором ее маленькая принцесса аппетитно уплетает буханку хлеба. Глядя на дочь, ведущая «Секрета на миллион» вспомнила себя в детские годы. «Помню, в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала полбулки по дороге домой», — подписала она.

В комментариях поклонники Леры Кудрявцевой поностальгировали по былым временам и буквально осыпали ее дочь Машу комплиментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA